Совместное использование библиотеки comon в интерфейсных приложениях JavaScript

1

Я настраиваю основу для создания набора приложений в ReactionJS. Все они будут взаимодействовать с набором API для серверной части. Я хотел создать общий "проект" библиотеки JavaScript, в который я мог бы поместить код, который мог бы использоваться всеми приложениями. Например:

lib 
   |--api (JS service classes to communicate with API backend)
   |--ui
       |--components (common shared react components)

..так далее..

Я хотел бы иметь возможность запустить новое приложение и включить части библиотеки -/lib/api/например.

Я сделаю аналогичную настройку с кодом бэкэнда, который не является JavaScript.

Каков наилучший способ структурировать это, чтобы библиотека могла легко включаться в другие проекты? Мы используем git для контроля версий, но не очень хорошо это знаем. Должны ли они быть подмодулями git? Или я должен посмотреть на какой-то частный репозиторий npm?

Теги:
architecture
npm

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы можете:

Как правило, многие компании используют пакеты, ограниченные пространством имен @companyname/. Вот что я бы порекомендовал. Будь то публичный или частный, зависит от вас.

На мой взгляд, подмодули git - это не то, что вы ищете. Управлять им сложнее, чем обычными зависимостями npm/yarn.

  • 0
    Я думаю, что это ответ, спасибо. Из-за требований я не могу разместить в облаке npm, поэтому мне нужно найти способ разместить свой собственный вид npm
  • 0
    Круто, в этом случае вы также можете установить свой собственный реестр npm . Или git-зависимость работает нормально, если вы просто хотите что-то быстрое и дешевое, без необходимости сторонних реестров.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню