Сбор информации о динамическом построении сайта и выборе его архитектуры

0

Я хотел создать динамический Веб-сайт. Архитектура, которую я планирую, это Linux + Apache + MySQL + JSP/Java/Servlets. Я много слышал о стеке LAMP, но я не знаю PHP. Просьба указать некоторые различия между двумя архитектурами с точки зрения масштабируемости, безопасности, повторного использования кода и т.д.

Кроме того, сказав все это, мне нужно знать, с чего я могу начать. любой случай-исследование, которое могло бы дать мне представление о том, как создать полноценный динамический веб-сайт.

Спасибо.

  • 1
    Этот вопрос слишком общий. Пожалуйста, попробуйте предоставить больше информации о том, какой веб-сайт вы пытаетесь создать. Без дополнительной информации будет очень трудно дать вам лучший ответ, чем то, что даст вам Google.
  • 0
    Это ссылка на php w3schools.com/php/default.asp
Теги:

1 ответ

0

Короткий ответ: архитектура не о языках, а об использовании. Вы можете сделать очень медленный, немасштабируемый, небезопасный, беспорядочный беспорядок java так же легко, как PHP.

Тем не менее.

PHP - традиционно менее структурированный язык. Это не безопасный тип, и это обоюдоострый меч, а не отрицательный. Мой совет, как всегда, - придерживаться того, что вы знаете, для чего-то важного. Но если вы хотите обманывать PHP, лучший способ - установить его и начать играть.

Хорошие ресурсы - это сайт и php.net. И google. PHP имеет огромную хакерскую культуру вокруг него, вы найдете множество информации о любой возможной теме. Хорошо, плохо, и все между ними.

ИЗМЕНИТЬ::

Одна вещь, которую я хотел бы сделать, - сначала не изучать структуру. Сначала изучите исходный, не разрезанный PHP.

  • 0
    Любое тематическое исследование по динамическому созданию сайтов?
  • 0
    Я уверен, но я не атакую проблемы с этой точки зрения. Я больше о том, чтобы быть первым, кто сделал это на стороне wed dev.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню