Разверните приложение Spring (JAR) для браузера

0

Я не знаю о развертывании, производственном сервере, веб-сервере и т.д. Но у меня есть веб-приложение, и мой босс хочет его развернуть, чтобы получить доступ к нему через веб-браузер.

Итак, мое приложение было создано Spring Initializr.

Он использует Spring (Boot, Security, Web, Data JPA), с веб-сервисом REST (@RestController), HTML-шаблонами и AngularJS.

С mvn clean package я создал JAR файл этого приложения. Он работает на моем столе. Но как я могу его развернуть?

Я считаю, что у моей компании есть OVH-хостинг. Могу ли я установить JBOSS или Tomcat на него и загрузить мой JAR на OVH?

  • 0
    Вы можете развернуть его с помощью Pivotal cloudfoundry. Я бы порекомендовал вам прочитать Spring Boot в действии. В книге есть глава, рассказывающая о том, как развернуть ее в Heroku, Pivotal Cloudfoundry и т. Д.
Теги:
maven
spring
deployment
java-ee

1 ответ

0

Вы можете развернуть свое приложение на Tomcat, но для запуска его на существующем сервере приложений вам нужно вместо войны использовать битву.

Для создания войны вы можете прочитать следующую документацию: http://docs.spring.io/spring-boot/docs/current/reference/htmlsingle/#build-tool-plugins-maven-packaging

После этого вам просто нужно загрузить его на сервер в каталоге webapps вашего сервера tomcat.

  • 1
    В противном случае вы можете использовать jar для запуска его на сервере, если он содержит встроенный сервер: spring.io/blog/2014/03/07/…

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню