Как установить максимальную ширину для всплывающего окна JavaScript

0

В приведенном ниже коде html содержится ссылка, в которой говорится, что "sacola the compras"

<div> 
<script type="text/javascript" src="https://app.ecwid.com/script.js?4549118"></script> 
<script type="text/javascript">
xMinicart("style=","layout=Mini"); 
</script> 
</div>

Если вы нажмете ссылку, появится всплывающее окно (это не всплывающее слово, как показано в исходном окне). Моя проблема с всплывающим окном в том, что она не реагирует. Если я использую iPad или iPhone, всплывающее окно будет превышать размер экрана.

Чтобы проверить проблему, введите этот веб-сайт и нажмите кнопку " visitor access. Затем нажмите ссылку, в которой говорится: "sacola de compras"

Как ограничить ширину всплывающего окна? Это связано с функцией xMinicart выше?

Не уверен, что это помогает, но вот javascript из кода выше

заранее спасибо

2 ответа

0

Ecwid в конечном итоге сделает это всплывающее окно восприимчивым, чтобы оно отлично работало на любом устройстве. Между тем, я могу предложить обходное решение: хотя он не делает всплывающее сообщение отзывчивым, он позволит вам избежать всплывающих окон и отображать содержимое корзины на отдельной отзывчивой странице, которая будет отлично смотреться на мобильных устройствах. В ecwid_ProductBrowserURL пути используется опция Ecwid ecwid_ProductBrowserURL:

 <script> var ecwid_ProductBrowserURL = "http://www.example.com/my_separate_store_page.html"; </script>

При использовании этой опции посетитель, который нажимает значок мини-карты, будет автоматически перенаправлен на страницу чувствительной тележки. Найдите информацию о том, как его реализовать здесь: http://kb.ecwid.com/w/page/15853260/ecwid_ProductBrowserURL

0

Использовать max-width

Либо в вашем CSS

.ecwid-popup {
    max-width: 200px;
}

Или встроенный, в вашем HTML

<div class="ecwid-popup ecwid-ProductBrowserPopup ecwid" style="max-width: 200px;">
  • 0
    он изменяет размер окна, но только окно - содержимое превышает теперь измененное окно. может быть, есть еще один div, на который нам следует обратить внимание?
  • 0
    если это так, вы можете добавить аналогичный код для внутренних элементов. Вы также можете использовать width: inherit для этих внутренних элементов, если вы просто хотите, чтобы они были того же размера, что и внешний div.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню