Как получить токен обновления и токен доступа в Office 365 с помощью PHP

1

Могу ли я узнать, как получить токен обновления для моей учетной записи, если я обновил токен, используя это, как получить доступ к новому токену доступа.

Теги:
office365

2 ответа

5
Лучший ответ

Взгляните на документацию API Графа, он покажет вам, как использовать аутентификацию OAuth2 для входа в ваше приложение и получить токен обновления.

https://graph.microsoft.io/docs/authorization/app_authorization

Вы все равно должны написать свой собственный HTTP-запрос, чтобы получить токен доступа, но это должно быть довольно прямолинейно.

  • 0
    Спасибо за ответ. По ссылке, по которой я следовал, в момент, когда я пытался зарегистрировать приложение, нужно проверить кредитную карту, и только тогда я зарегистрирую свое приложение в активной директории Azure. Я использовал пробную учетную запись и получил токен доступа, но токен обновления не был доступен в этом ответе. Наконец, я хотел бы задать вопросы, не отображается ли в пробном аккаунте поле токена обновления или нет?
  • 0
    Вам нужно опубликовать больше информации о вашей настройке и коде, прежде чем я смогу вам помочь, сейчас это просто предположение, и было бы намного лучше, если бы у меня была дополнительная информация.
Показать ещё 5 комментариев
3

Мы можем получить доступ и обновить токен без регистрации портала Azure AD и без предоставления данных кредитной карты. Установите "offline_access" как часть "scope", которая вернет токен доступа и обновит токен. Более подробно см. Здесь OAuth2 в Microsoft

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню