Liferay Dynamic QuickLink

1

Мне нужно реализовать динамическую Quick Link в Liferay (конкретный пользователь может добавлять или удалять только те ссылки, которые он хочет видеть). Потому что я не эксперт в Liferay Front End и вообще в Front-End,

Может кто-нибудь, пожалуйста, как реализовать в jsp динамический QuickLink? А может кто-нибудь сказать мне, как Liferay настраивает страницу для другого пользователя? Как Liferay (7.0) запоминает персонализацию для каждого пользователя?

Большое спасибо.

С уважением.

  • 0
    Я голосую, чтобы закрыть здесь, потому что вопрос а) слишком широкий, б) попросить учебники (две канонические причины, чтобы закрыть вопрос по stackoverflow) и в) вы все равно разместили на форуме Liferay, что не рекомендуется .
  • 0
    Привет, Олаф, я не эксперт как разработчик интерфейса. Я пытался найти любые учебники о том, как создать динамические быстрые ссылки, но если вы можете отправить мне любую ссылку, я был бы признателен за вашу помощь. Я писал даже здесь, потому что до сих пор у меня не было помощи, на которую я надеялся получить, о других вопросах (не являясь экспертом в Lifeary) в сообществе Liferay. Я думал, что здесь больше людей могут дать больше разных советов. Большое спасибо.
Теги:
jsp
liferay
liferay-7

1 ответ

0

Liferay 7 имеет плагин для таргетинга аудитории на EE-версии. Пожалуйста, посмотрите на это как вариант, если у вас есть LR 7 EE. Мы используем таргетинг на аудиторию, чтобы персонализировать опыт наших пользователей в зависимости от того, в какой пользовательский сегмент они попадают. Это хорошо сработало для нас. У Fady Hakim есть хорошие видеоролики на YouTube, которые помогут вам получить представление о таргетинге на аудиторию, если вам это нужно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню