Не удается просмотреть / изменить поле ввода в iframe в приложении phonegap

0

Так вот ситуация. Я использую стороннюю службу подписи цифровых документов под названием PandaDoc в своем мобильном приложении, которая построена на PhoneGap/Cordova, и я не могу изменить какие-либо поля ввода, текстового поля при попытке сделать это с помощью мобильного приложения на iPhone (еще не протестировал Android).

Вот некоторые вещи, которые я заметил об этом:

1) При просмотре онлайн в Chrome (на моем ноутбуке) или на моем телефоне в браузере Chrome все работает нормально.

2) Единственными элементами формы, которые не работают на мобильных устройствах, являются входные (type = text). Эти флажки работают, выпадающие меню и т.д....

3) Я мало знаю об Angular.js, но могу сказать, что это приложение стороннего разработчика было построено на нем. Когда я проверяю и сравниваю мобильную версию или веб-версию, я заметил, что в мобильной версии поля ввода имеют следующие две директивы:

ng-pristine and ng-touched

Из того, что я могу сказать, исследуя их, они кажутся взаимоисключающими, поэтому не уверены, как это повлияет на вещи. Также в веб-версии было:

ng-dirty and ng-valid-parse

оба из которых у мобильной версии не были.

Я знаю, что было бы лучше, если бы я мог разместить здесь код, но я не знаю, с чего начать. В моем приложении есть простой скрипт для вставки, который помещает PandaDoc в iFrame.

Если вы хотите увидеть мобильную тестовую версию этого приложения, вы можете просмотреть его по адресу http://dev.velexo.com/m2. У меня есть тестовый пользователь с именем пользователя "mobile2", и пароль "pass". К сожалению, нет простого способа отправить версию приложения для iphone, и именно в этом проблема.

О, также, когда вы заходите в приложение, нажмите кнопку "Информация о W9", а затем кнопку "Enter Your W9", вот что вызывает pandadoc

Также должен был упомянуть, что я использую JQuery Mobile в приложении.

Любые советы/рекомендации приветствуются, даже если это просто догадка.

  • 0
    Какую версию iOS вы используете? Клавиатура открывается?
  • 0
    Это версия 9.3.4 и клавиатура открывается. Я начинаю думать, что это что-то глючное в стороннем приложении, потому что есть и другие проблемы. например, иногда, когда я нажимаю на поле ввода, чтобы обновить его, вещь случайным образом переходит на другое поле ввода
Теги:
input
iframe
cordova

1 ответ

0
Лучший ответ

просто просматривая мои старые вопросы здесь. Ответ на фактический вопрос, который я задал, заключается в том, что вы не можете ничего изменить в iFrame из родительского фрейма, если оба домена и порт не совпадают из-за ограничений в междоменной политике.

Об этом я не знаю.

Решение моей конкретной проблемы состояло в том, чтобы полностью избавиться от PandaDoc, потому что он просто не предназначен для использования на мобильном устройстве. В конце я написал свой собственный javascript для создания подписи и передачи в бэкэнд, где я использовал библиотеку генерации php pdf для создания окончательного документа.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню