Не удалось получить лицензию Design Time для ошибки «SoftwareFX.ChartFX.Chart» в решении C #

2

Я пытаюсь создать решение С# в Visual Studio 2008, написанное другим программистом. Visual Studio выдает следующую ошибку:

Исключение произошло при создании типа 'SoftwareFX.ChartFX.Chart, ChartFX, Версия = 6.2.1342.0, Культура = нейтральная, PublicKeyToken = a1878e2052c08dce" System.ComponentModel.LicenseException: Не удалось получить лицензию Design Time для 'SoftwareFX.ChartFX.Chart'

Я никогда не пользовался SoftwareFX или ChartFX. На самом деле я разработчик C/С++, а не разработчик С#, но должен отлаживать этот проект. Как решить эту проблему?

Спасибо заранее.

  • 0
    Что ж, это заставит его скомпилироваться, но он потерпит неудачу во время выполнения, когда вы попытаетесь отобразить диаграмму в своем приложении на компьютере, на котором нет лицензии Chart FX.
Теги:
visual-studio
chartfx

4 ответа

1
Лучший ответ

Вам нужно установить лицензионную версию ChartFX, затем повторно открыть Visual Studio, и это должно исчезнуть.

В сообщении об ошибке говорится, что вы пытаетесь создать проект, который использует ChartFX, но не имеет действующей лицензии.

4

Я нашел способ: make licenses.licx файл 0 байтовый файл. После этого будет построено решение.

1

Моя проблема заключалась в том, что срок действия пробной лицензии ChartFX истек, и я купил новую лицензию для использования. Очистка license.licx помогла мне решить мою проблему.

1

Вот что вам нужно сделать. Просто откройте форму, которая содержит диаграмму, и просто нажмите на диаграмму один раз. Это создаст файл license.licx, в котором вы нуждаетесь. Или просто создайте новую форму и добавьте диаграмму в эту форму. Скомпилируйте решение и удалите новую форму, и вы должны быть отсортированы!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню