Как твитнуть от GAE

1

Я хочу, чтобы иметь возможность Tweet из моего приложения работает на GAE.

Пожалуйста, предложите некоторые библиотеки Python или API HTTP для этой цели.

  • 0
    почему вы не гуглите "твиттер Python API"? Первый ответ: code.google.com/p/python-twitter
  • 0
    Совместима ли эта библиотека с GAE?
Теги:
google-app-engine
twitter

4 ответа

0
Лучший ответ

Этот проект работал для меня: https://github.com/tav/tweetapp/blob/master/standalone/twitter_oauth_handler.py Это только один файл, поэтому легко его запустить и использует OAuth для аутентификации с помощью твиттера.

1

О python-twitter: я думаю, вы можете использовать эту библиотеку, она, похоже, совместима с GAE: http://code.google.com/p/python-twitter/source/browse/twitter.py

Также:

У Twitter есть очень хороший API REST https://dev.twitter.com/docs/api. Вы также можете просто использовать urlfetch и simplejson из appengine.

Для аутентификации Twitter использует OAuth и рекомендует понять, как он работает:

Twitter поддерживает несколько методов проверки подлинности и с различными стилями аутентификации OAuth, которые вы можете задаться вопросом, какой метод вы должны использовать. Выбирая, какой метод аутентификации использовать, вы должны понимать, как этот метод повлияет на ваш опыт пользователей и способ написания вашего приложения.

Щебетать очень хорошо, как https://dev.twitter.com/docs/auth/oauth

Вы также можете увидеть часть кода: http://code.google.com/p/jaikuengine/source/browse/trunk/oauth_client.py от jaikuengine.

0

Вы можете найти проект Tweet Engine, представляющий интерес. Он довольно просто демонстрирует, как использовать API REST Twitter из App Engine.

0

Я использовал twython в прошлом. Я не могу вспомнить, что заставило меня выбрать его по другим библиотекам, но я использовал его на GAE, и он постоянно обновляется.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню