Изменение цвета текста канцелярской кнопки

1

Я пытаюсь отобразить данные через текст объекта Pushpin. Тем не менее, цвет текста по умолчанию имеет белый цвет, который почти невидимый, когда фон является дорожным MapView. Просматривая API, уделяя особое внимание PushpinOptions, я не мог найти ничего, что могло бы изменить цвет текста. Учитывая, что это кажется довольно простой особенностью, я немного смущен, почему он не существует или по крайней мере действительно трудно найти.

Я что-то упустил или Bing Maps для Android действительно не позволяет вам изменить цвет текста по умолчанию для объекта Pushpin?

  • 0
    Я посмотрел на этот вопрос: stackoverflow.com/questions/9798874/… Но это не помогает, поскольку не относится к Bing Maps для Android.
Теги:
bing-maps

1 ответ

2
Лучший ответ

Просматривая источник, нет поддержки для изменения цвета текста в его нынешнем виде.

Источник доступен по адресу http://bingmapsandroidsdk.codeplex.com/, чтобы вы могли взломать его, чтобы получить то, что вам нужно, если API Bing Maps сам поддерживает то, что вам нужно. Конечно, это потребует немного дополнительных усилий, но может быть вашим единственным вариантом, кроме обходного пути с использованием слоев.

ОБНОВИТЬ

Проделав небольшую дополнительную работу в документации MSDN для класса pushpin, он, похоже, не поддерживается, не уверен, есть ли более изобретательный подход к этому с помощью CSS, но это не будет простым вопросом реализации дополнительных функций API

  • 0
    в папке assets исходного кода есть файл map.html ... вы можете начать с него

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню