Как проверить значения в веб-форме SPA

0

Я хочу создать веб-приложение для одиночной страницы (SPA). Я думаю, что я выберу угловой или позвоночник. В обоих случаях мне интересно: пользователи заполнят формы в приложении. Я буду включать некоторые проверки (формат электронной почты, обязательные поля, номера и т.д.). Раньше я работал с чистым PHP. За это время я использовал эти проверки на стороне сервера, потому что пользователи могут отправлять вредоносные данные, минуя веб-червь. В некоторых учебниках я вижу, что проверки выполняются в javascript в клиентском браузере. Поэтому я не знаю, что делать...

  • 1
    Всегда перепроверяйте, переднюю и серверную стороны.
Теги:
single-page-application
backbone.js

1 ответ

1

Вы должны делать свои проверки на стороне сервера в любом случае: angularjs основан на архитектуре RESTful, поэтому вам следует либо проверять сервер на наличие вредоносных атак, либо на клиенте, чтобы предотвратить их (двойная проверка).

Javascript для чтения и modificable клиентом: вы должны принять это во внимание и всегда не доверяют своим пользователям, когда они посылают вам входы.

Итак, сделайте некоторые мягкие проверки в javascript (например, ввод не заполнен, неправильные типы ecc.ecc.), Но всегда проверяйте их правильность на стороне сервера.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню