Большой Картель - Название сайта

0

Работал на моей странице в течение всего уик-энда и все еще есть несколько затяжных предметов, с которыми я борюсь. Сайт http://johnathonpowers.bigcartel.com/.

На главной странице и на главной странице продукта есть другой размер шрифта для "Johnathon Powers" в верхней части страницы. У меня есть поиск и поиск по CSS, который ищет все размеры шрифта и меняет их действительно большие, сохраняя, а затем возвращаясь назад, если они, похоже, ничего не меняют или не изменят что-то, кроме названия. Я не смог понять, как это исправить.

Другое дело, обсуждая этот заголовок - это возможность разместить его в верхней части страницы. Было бы чрезвычайно сложно иметь заголовок (со ссылками, автоматически вставленными bigcartel) под заголовком? Вот пример, который я нашел при просмотре раскрывающихся меню. http://littlefawn.bigcartel.com/ edit: Я только понял, что этот пример - тот, на который я наткнулся от тех, кто продает темы и макеты для bigcartel. Я действительно надеюсь, что я не наступаю на все пальцы, пытаясь сделать это сам/используя этот пример.

  • 0
    Вы хотите изменить размер шрифта с панели навигации сверху?
  • 0
    Домашняя страница - H1, а другие страницы - H2.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
bigcartel

2 ответа

0
Лучший ответ

В теме Luna есть плагин "quickfit", который настраивает размер шрифта заголовка с помощью правила встроенного стиля, основанного на вашем размере экрана (в основном, чтобы он выглядел лучше на мобильных устройствах). Вы должны добавить это в нижнюю часть вашего CSS и указать любой размер шрифта, который вам нужен:

#site_header header #store_name { 
  font-size:36px !important;
}

В противном случае вы можете рассмотреть возможность добавления логотипа заголовка в "Настроить дизайн"> "Настроить", который заменит текст заголовка.

  • 0
    Еще раз спасибо, Ник. Я вернусь и удалю то, что я добавил в код CSS, и поиграю с этим в конце кода. Любопытно, что с этим, как сейчас, я получил соответствующие шрифты (IDK почему), когда добавил в padding-top: 100px . Казалось, просто все работы. Хотя (придирчивый сейчас) блок текста перемещается вверх и вниз между домашней страницей (или любой страницей) и страницей определенного продукта (нажав на продукт). Не уверен, что вы видите вертикальное движение. Я буду продолжать работать над этим. На дому тянется и реально учится на тонну. Еще раз спасибо!
  • 0
    РЕДАКТИРОВАТЬ: NVM, удалил мои изменения и использовал вместо этого ваш код. Работает на 100%. Все страницы равны и сейчас одинаковы. Спасибо чувак. Я плохо себя чувствую, получая такую большую помощь здесь и не в состоянии помочь взамен. Хорошего дня.
0

Более крупный JP управляется с помощью CSS ID # #site_header header #store_name a на других страницах JP имеет простой <h1>.

  • 1
    А, ну ладно. Ну, это объяснило бы это. Я предполагаю, что мне нужно будет выяснить, как получить обо мне, отдельных страницах продукта, часто задаваемых вопросах и страницах контактов, которые будут управляться одним и тем же CSS ID, а не тегами h1. Это будет грязно, я думаю. Спасибо за вашу помощь и помощь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню