Поделиться намерением не дать мне возможность

1

Я разрабатываю приложение, в котором я хотел бы делиться своими данными через facebook, twitter, gmail, message или многие другие опции, которые предоставляются путем share intent, просто у меня есть этот код.

     Intent sharingIntent = new Intent(android.content.Intent.ACTION_SEND_MULTIPLE );
    sharingIntent.setType("text/plain");
    String shareBody = "Here is the share content body";
    sharingIntent.putExtra(android.content.Intent.EXTRA_SUBJECT, "Subject Here");
    sharingIntent.putExtra(android.content.Intent.EXTRA_TEXT, shareBody);
    startActivity(Intent.createChooser(sharingIntent, "Share via"));

но здесь проблема, когда я запустить приложение, это покажет только экран сообщение (где to - бла - бла, типа для создания и отправки кнопки) б не могу дать мне эти все опции. так что, пожалуйста, помогите мне...

  • 0
    Какие варианты вы получаете?
Теги:

2 ответа

2
Лучший ответ

Если вы используете эмулятор, это связано с тем, что сообщение является единственным установленным приложением, которое может обрабатывать этот тип общего доступа. Вы можете делиться только установленными приложениями, IE Если клиент Twitter не установлен, вы не можете использовать его в Twitter.

0

Этот фрагмент будет запускать все приложения, установленные в вашем эмуляторе, или ваше устройство, способное отправлять контент с типом MIME, является text/plain Поскольку в вашем эмуляторе/устройстве есть только почтовый клиент, вы не получите других вариантов! !!

Методика, описанная здесь, может быть использована во время запуска, чтобы спросить пользователя, хочет ли он установить недостающий пакет, затем вы можете просто перенаправить его на Android Market, используя соответствующий URI

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню