Что делают определенные файлы после создания пустого проекта в Visual Studio 2012?

0

После запуска приложения "hello world" один раз я вижу несколько файлов, которые появляются в папке проекта (пусть называют это Apple): - папка Debug с файлами.exe и двумя файлами базы данных исходного браузера, все названные Apple; - папка Apple с файлом проекта, файл фильтров проекта и исходный файл - в этой папке Apple также есть папка отладки со многими элементами в ней (я должен заботиться о них?). - Непосредственно в "основной" папке находится файл решения и файл базы данных компактных изданий SQL Server. Каковы их роли? Должен ли я заботиться о них (о чем именно)?

  • 1
    Вы должны заботиться обо всех из них, если вы работаете в Visual Studio. Вы можете удалить папки с именами Debug /, Release / или ip /, и они будут восстановлены. Файл .filter считается достаточно важным, поэтому его рекомендуется регистрировать, но, как правило, он не имеет большого значения, если его удаляют. Файл .user содержит информацию, важную для вас лично. Вам нужно узнать немного больше, если вы не знаете, что делает .exe - в конце концов, это ваша программа!
  • 0
    @dwn Dwn Очень тщательно. Размещено это как ответ вики сообщества.
Теги:
visual-studio

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы должны заботиться обо всех них, если работаете в Visual Studio.

Вы можете удалить папки с именем Debug, Release или ipch и они будут восстановлены, так как все файлы в них производятся из других файлов вашего проекта.

Файл .filters содержит назначение исходных файлов в папки в решении. Он считал достаточно важным, что его рекомендуется проверять, но, как правило, это не имеет большого значения, если он удаляется.

.user и .suo содержат важную для вас информацию, и ее не следует проверять в исходном элементе управления.

Вам нужно узнать немного больше, если вы не знаете, что делает .exe - в конце концов, что ваша программа!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню