AngularJs / Nodejs обновляет представление и анимирует его

0

я пишу

angularjs/nodejs

Я использовал службу $ http для загрузки моих данных из базы данных и директивы ngRepeat, чтобы отобразить ее в представлении. То, что я не могу сделать, это когда я добавляю новый элемент в базу данных, обновляю свое представление только одним элементом и делаю это с помощью анимации. Я знаю, что нужно использовать ngAniamte и установить класс на ng enter, но как я нажимаю один элемент в данные массив без перезагрузки всего представления?

Загрузка данных и вставка

 vm.loadData = function () {
                         $http.get('/data')
                              .success(function (data) {
                                   vm.data = data;
                              })
                              .error(function (data) {
                                   console.log('Error: ' + data);
                              });
                    }



         http.post('/data', data).success(function (data) {

               })

1 ответ

0

Я предполагаю, что vm.data - это массив? Вы не должны переназначать полный массив, а добавлять к нему новые элементы, удалять из него старые элементы и/или обновлять элементы в нем. Вы можете добавлять новые элементы с помощью vm.data.push() и добавлять/удалять элементы с помощью vm.data.splice(). Для этого вам нужно сравнить vm.data с data чтобы определить, какие элементы нужно добавлять/удалять/изменять.

  • 0
    Так что в основном мне нужно сравнить два массива, и если в массиве, который поступает из базы данных, есть дополнительный элемент, я беру дополнительный элемент и помещаю его в существующий массив?
  • 0
    Да это правильно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню