403 Запрещено только при доступе по IP

0

У меня действительно странная проблема. Я внедряю видеоплеер через тег объекта. Если я localhost/stream.html на страницу с помощью URL- localhost/stream.html сервера (например, 127.0.0.1/stream.html а не localhost/stream.html), страница загрузится, но останется на белом экране. Используя инструмент веб-разработчика в FireFox, консоль показывает 403: Forbidden Error при захвате SWF-плеера. Когда я использую имя хоста, проблем нет.

Теги:
web

1 ответ

0

У вас есть набор cross-domain.xml в вашей среде разработки? Значение - это SWF-плеер, жестко закодированный для встраивания с localhost/path/to/player.swf, поэтому он будет загружаться с одного и того же имени хоста localhost но задерживается с 127.0.0.1. Подробнее об этом сайте.

Вы можете попытаться исправить это, установив этот файл в корень вашего корневого каталога localhost в имени файла cross-domain.xml:

<?xml version="1.0"?>
<!DOCTYPE cross-domain-policy SYSTEM "http://www.macromedia.com/xml/dtds/cross-domain-policy.dtd">
<cross-domain-policy>
    <allow-access-from domain="*"/>
</cross-domain-policy>
  • 0
    Хорошо, SWF-файл размещен на сервере в другом месте, я просто перетаскиваю его на свой локальный сервер.
  • 0
    @AlexGiunta Это может объяснить проблему. На любом сервере, на котором размещен SWF, проверьте этот URL: http://whatever.host/cross-domain.xml Возможно, в cross-domain.xml только localhost ? Просмотрите содержимое cross-domain.xml и посмотрите, что вы можете почерпнуть.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню