Как стилизовать дочерние представления от родительского представления?

1

В настоящее время я пытаюсь получить внешний вид своего приложения. Но у меня возникают проблемы с выяснением того, как настроить способ изменения тем. Во-первых, есть ли способ изменить стили с помощью кода? Я проверил список методов и ничего не увидел. Это приводит меня к моему фактическому вопросу; есть ли способ, который, как и CSS, в котором вы создаете родительский элемент, а затем просачивается, но также изменяется в зависимости от вида? Я посмотрел на Android-документы, и они не показали никаких примеров этого. Надеюсь, кто-то может дать мне представление о том, как это сделать, или, если это невозможно, сообщить мне об этом. Заранее спасибо.

  • 0
    Может быть, этот вопрос поможет вам: stackoverflow.com/questions/2016249/…
  • 0
    Я думаю, что такого рода ответы на мой вопрос. Вы не можете добавлять стили через код. Но это начало. Спасибо @0gravity 0gravity
Теги:
android-layout
android-styles

1 ответ

0

Вы должны сделать это, используя стили и темы. Я реализовал это с помощью панели действий Шерлока Джейка. (Я не уверен, что это необходимо). В нем используется библиотека сравнения, которая дает вам возможность использовать фрагменты и загрузчики. Посмотрите на его демокод на странице http://actionbarsherlock.com/download.html. Посмотрите, где указаны темы, и вы найдете необходимую информацию. В демонстрационном приложении вы можете изменить тему в верхнем правом углу и посмотреть, как она влияет на внешний вид деятельности. Он также показывает многие доступные функции и код для их записи. Я нашел это бесценным ресурсом, и он должен показать вам, как тему вашего приложения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню