Замените VS C ++ compilar на vc 11 на vc12

0

Я выполнил форсированную библиотеку с помощью vc 12, но моя визуальная студия vc 11., когда я пытаюсь запустить программу boost sample, которая используется boost (библиотека c++), visual studio 2013 показывает, что cannot open file 'libboost_regex-vc110-mt-gd-1_54.lib мой путь libray - (..\boost_1_54_0 2\stage\lib) im, имеющий libboost_regex-vc120-mt-gd-1_54. подумайте, что проблема, которую я могу решить, изменив визуальную студию complier vc11 на vc12. как мне это сделать, пожалуйста, помогите мне.

  • 1
    Как вы можете иметь VC12 без Visual Studio? Вы используете Visual C ++ Express Edition?
  • 0
    У @Dai есть и 2012, и 2013 визуальная студия. У меня Ultimate. не могли бы вы, пожалуйста, дайте мне способ изменить vc11 на vc 12
Теги:
visual-studio

1 ответ

0

Если не существует зависимостей от компилятора или ОС, вы можете решить эту проблему, связавшись с соответствующей библиотекой. Проверьте настройку вашего проекта. Где он ожидал библиотеки vc110, заменил ее на соответствующую библиотеку vc120. Если он не работает (из-за некоторых других проблем, таких как проблема с компилятором, проблема с конкретной платформой или дублирующиеся символы, поскольку она была связана с другой библиотекой времени выполнения C), вы можете попробовать следующее:

  1. Восстановить форсирование, но с динамической библиотекой CRT (вместо статической библиотеки) (опция check/MD или /MT). Таким образом, вам не нужно менять какой-либо компилятор.
  2. Если ничего не работает, создайте приложение и библиотеку, используя тот же компилятор.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню