всплывающее окно в JQuery

-2

Я использовал следующую команду для создания всплывающего шара каждый раз, когда мышь перемещается по тегу div на веб-странице, и я пытаюсь вставить эту команду на любую веб-страницу, которую я разбор, поэтому добавляю команду в голову следующим образом:

head.append("$('div').attr('onmouseover', 'balloon.showTooltip(event,You are hovering, I said click me! <a href=www.google.com>Click</a>)');");

где ballon - объект, который я определил ранее

Но это не работает

  • 0
    Ноль голосов проголосовавших, а также ....
  • 0
    Вы должны предоставить больше контекста для своего вопроса, чтобы мы могли понять, что вы действительно пытаетесь сделать. Что такое "голова"? Когда вы говорите, что это не работает, что вы имеете в виду? Вы имеете в виду, что он не вставляется в DOM, или вы имеете в виду, что функция наведения мыши не работает. Вы искали ошибки скрипта? Что вы пробовали и что вы знаете до сих пор. Просто сказать: «Но это не работает» не дает нам никакой информации.
Теги:
jquery-plugins

1 ответ

1
Лучший ответ

Кроме того, что вы не понимаете, каков этот вопрос на самом деле, в этом коде есть много чего. Основная проблема, которую я вижу, заключается в том, что вызов функции showTooltip не является законным javascript, потому что сообщение не является кавычкой строки. Кроме того, это не очень хороший способ использования обработчиков событий в jQuery. Предполагая, что голова является объектом jQuery на вашей странице (а не тегом заголовка), попробуйте следующее:

head.append($("<div class='test'>").mouseover(function() {
    balloon.showTooltip(event, "You are hovering, I said click me! <a href='http://www.google.com'>Click</a>");
});

Другая проблема заключается в том, что <div> который вы создаете и добавляете к странице, не имеет размера, поэтому вы никогда не сможете получить на нем событие mouseover. Если вы дадите ему конечный размер, он может работать. Вы можете видеть это здесь: http://jsfiddle.net/jfriend00/Y6LGT/, где я даю ему имя класса и использую CSS, чтобы придать ему размер.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню