процесс Silverlight на стороне клиента

2

Я разработчик php, не зная много о Silverlight, я работаю над проектом, который должен обрабатывать запрос в браузере клиента, например, post httprequests и обрабатывать их, его автоподатчиком каталогов, это можно сделать в приложении silverlight

Я хочу, чтобы пользователь открыл приложение silverlight, которое отправит запрос на отправку с клиентской стороны, а также обработает успех и сбой.

Возможно ли это?

пожалуйста, направляйте меня.

Благодарю вас

Теги:
httprequest
silverlight

1 ответ

2

Когда вы запускаете приложение silverlight, вы в основном загружаете .xap файл (с dll внутри). Они выполняются на вашей машине. Я не эксперт по PHP, но, похоже, я помню, что PHP выполняется на стороне сервера, поэтому теперь вы знаете разницу.

Для связи с сервером вы можете использовать один из популярных методов:

  • используйте веб-сервис WCF
  • используйте WCF Ria WebService
  • используйте веб-службу WCF REST
  • использовать сокеты

Я не уверен, но я думаю, что использование объекта WebClient также возможно с помощью POST-глагола (вам нужно будет искать его, хотя).

Вы можете получить доступ к разделу обучения silverlight.net для некоторых хороших видеороликов об использовании служб WCF или практических лабораторий. Я бы также рекомендовал книги Matthew McDonald Pro Silverlight (3 или 4), у которых есть хорошие примеры сокетов.

Надеюсь, что это поможет.

Привет

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню