vb.net Получить текст из скрытого HTML-элемента

1

У меня нет проблем с извлечением/анализом частей HTML, но часть HTML-кода, который меня интересует (ссылка), скрыта от исходного кода страницы...

 $("#loading").ajaxStart(function () {
    $(this).show();
    $("#ResultSection").hide();
});

$("#loading").ajaxStop(function () {
    $(this).hide();
    $("#ResultSection").show();
});

function hideAllSections() {

}

$(document).ready(function () {

    $("#load").hide();
    $("#loading").hide();
});

... (он отображается, когда страница загружается в браузере). Я попытался получить эту ссылку, смоделировав вкладку/клик в веб- webbrowser VB.net, но он не работает все время.

Но та же часть (ссылка) видна, когда я выбираю и нажимаю на элемент проверки.

Изображение 174551

Возможно ли каким-то образом извлечь эту информацию с веб-страницы?

ИЗМЕНИТЬ 1

Ссылка на веб-страницу: http://pretraga2.apr.gov.rs/ObjedinjenePretrage/Search/Search

Таблица, содержащая указанную ссылку, создается при значении: 20084693 вводится в первом текстовом поле. После этого нажмите кнопку "Претражи"

Ссылка, что я за ней: http://pretraga2.apr.gov.rs/EnterprisePublicSearch/details/EnterpriseBusinessName/1096795?code=0C3D59BDA4A2DCF4C23721E90BCFFEC4A8B3D4D1 Часть ссылки после кода = изменяется каждые несколько минут.

  • 0
    Можете ли вы предоставить ссылку на страницу? Или предоставить живую демонстрацию задействованного кода, чтобы мы могли возиться с кодом? :) И предоставьте более подробную информацию о том, какую именно ссылку вы хотите получить
  • 0
    Сожалею. Я отредактирую основной пост.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
htmlelements

2 ответа

1

Создайте закладку в своем веб-браузере.

Поместите любое имя, которое вы хотите, затем введите в качестве URL-адреса следующее:

javascript:$.post("http://pretraga2.apr.gov.rs/ObjedinjenePretrage/Search/SearchResult", {'X-Requested-With':'XMLHttpRequest', 'rdbtnSelectInputType':'mbr', 'SearchByRegistryCodeString':prompt("Code: "), '__RequestVerificationToken': $("input[name='__RequestVerificationToken']").val()}, function(data){prompt("Link: ", $(data).find("a").attr('href'))});

Затем перейдите на страницу поиска и нажмите на закладку.

Он попросит вас "Код" (пример, который вы дали, был в 20084693) и нажмите "ОК". Он даст вам ссылку, которую вы ищете, если результат поиска был возвращен.

Скриншоты:

Изображение 174551

Изображение 174551

  • 0
    Работает в IExplorer. Спасибо, но мне нужно это в VB, вы можете мне помочь с этим? Или, по крайней мере, помогите мне понять, что вы сделали, может быть, я могу применить это к VB.
  • 0
    Код выполняет точное действие, которое происходит при нажатии кнопки поиска. Он запрашивает код во всплывающем сообщении, затем создает поисковый запрос и просит сервер выполнить его. Когда сервер возвращает таблицу , он находит в ней ссылку и отображает ее в другом всплывающем окне. Подвох в том, что при каждой загрузке или обновлении страницы значение скрытого поля «__RequestVerificationToken» изменяется. Поэтому вам нужно открыть эту страницу для правильного поиска
Показать ещё 1 комментарий
0

Что делать, если вы сохранили ссылку в переменной в начале функции готовности? Таким образом, у вас будет ссылка, хранящаяся в переменной, и ее можно получить, когда захотите.

  • 0
    Но я не знаю, как извлечь эту ссылку, она создается после того, как определенное числовое значение вставлено в текстовое поле веб-страницы. Ссылка отсутствует в исходном тексте HTML (она скрыта), она отображается только на веб-странице.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню