Какая DLL нужна для Windows.Devices.Geolocation?

2

Я пытаюсь написать приложение WCF, которое будет хранить текущее местоположение планшета в локальной базе данных. Я вижу, что у Microsoft есть API для запроса текущего местоположения. Но я не мог найти статью MSDN, указывающую, какую DLL добавить в мой проект, чтобы использовать пространство имен Windows.Devices.Geolocation.

Здесь приведен пример GitHub от Microsoft, но я не могу запустить его, потому что он требует Visual Studio 2015. Моя компания не разрешает переход на VS 2015, поэтому я все еще придерживаюсь VS 2013.

Может ли кто-нибудь объяснить, как я могу создать проект WCF с использованием VS 2013 и запросить текущее географическое расположение планшета?

благодаря

Теги:
wcf
win-universal-app

1 ответ

2
Лучший ответ

Из статьи о запуске универсального приложения из приложения WPF мы можем добавить ссылки на Windows Runtime dll вручную, перейдя в папку.NET: C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319

Я могу добавить using операторов после добавления ссылок на System.Runtime.dll, System.Runtime.WindowsRuntime.dll и, самое главное, System.Runtime.InteropServices.WindowsRuntime.dll

Изображение 174551

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню