Фактический импортированный файл, когда я указал модуль в node_modules, написанный на Typescript.

0

Я сделал типовой модуль (named moduleA). Я хотел бы опубликовать этот пакет, и я хочу использовать его из другого проекта машинописи.

В настоящее время я установил 'moduleA' с 'npm install../moduleA', поскольку это всего лишь тест. И этот файл должен быть помещен, как показано ниже.

B
  node_modules
    moduleA
      dist
        index.ts

Как вы можете видеть, в корневом каталоге moduleA есть каталог dist. Я хочу импортировать этот index.ts с машинописными текстами, как index.ts ниже. import A from 'moduleA';

Если бы был index.ts только внутри папки moduleA, это сработало бы. И если это был javascript файл, я могу написать это как main свойство package.json.

Однако в этом случае я хочу использовать машинописный текст напрямую, и я не хочу, чтобы index.ts из папки dist.

И я не хочу делать другой index.ts, как это.

import d from './dist/index';
export default d;

Потому что есть несколько папок в dist, и я хотел бы ссылаться на них из проекта, зависит от moduleA.

Есть ли способ указать стандартный файл машинописного текста пакета?

Теги:
npm

1 ответ

0
Лучший ответ

Есть хороший вариант для машинописного текста для указания в package.json. Собственность "типографий" отлично работала для меня. Это хорошая ссылка ниже. https://www.typescriptlang.org/docs/handbook/typings-for-npm-packages.html

Когда я определил файл определения для этого свойства, этот файл будет загружен как определение. Но мне потребовалось также помнить о "основном" свойстве. Cuz, типизация - это просто определение, используемое при компиляции времени. И экземпляр кода находится в JavaScript, указанном в "главном" свойстве.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню